" login 必威体育

      <kbd id="zvup7b6c"></kbd><address id="swtaf4yy"><style id="kn6mucpc"></style></address><button id="alemr496"></button>

          Skip to main navigationSkip to main content
          南安普顿大学
          商业

          login 必威体育

          联系 研究和创新服务 讨论我们如何能够帮助您通过我们的定制服务提升您的业务。

          login 必威体育

          对于所有其他非业务相关查询请致电大学的主交换机,电话:+44(0)23 8059 5000。

          我们部门的专家发言

          RIS 导向器

          Department coordinators

          科研经费的开发团队

          Corporate partnerships

          研究 performance

          合同,政策和治理

          技术转让和影响的方案

          商业 acceleration

          RIS 导向器

          名称位置联系 details
          Lorna Colquhoun 导向器

          +44 (0) 23 8059 8573

          Department coordinators

          提供了RIS导演和部门的行政支持。

          名称位置联系 details
          Rachel Tucker Department Coordinator

          +44 (0) 23 8059 4686

          depcoord@soton.ac.uk

          Helen Ballem Department Administrator

          +44 (0) 23 8059 3095

          hmb@soton.ac.uk

          科研经费的开发团队

          提供大型研究计划,奖学金和助学金首次专家咨询资金和投标管理支持。

          一般咨询,请联系 funding@soton.ac.uk.

          名称位置联系 details
          Mylene Ployaert

          科研经费开发负责人

          关键联系人:ukri,全球挑战研究基金

          +44 (0)23 8059 4680

          mgsp@soton.ac.uk

          Linda Hammond

          研究 资金 Manager

          login 必威体育

          +44 (0)23 8059 8677

          l.hammond@soton.ac.uk 

          Denise Martin

          科研经费管理器(EU)

          关键联系人:展望2020

          +44 (0)23 8059 8561

          502 Bad Gateway

          尼基价格

          研究 资金 Manager

          关键联系人:AHRC,ESRC,NERC,利华休姆信托

          +44 (0)23 8059 8574

          n.price@soton.ac.uk

          乔恩·威廉姆斯

          研究 资金 Manager

          EPSRC,STFC,raeng:关键接触

          +44 (0)23 8059 8569

          j.p.williams@soton.ac.uk

          Cecillia Di Chio 研究 资金 Officer

          +44 (0)23 8059 5686

          c.di-chio@soton.ac.uk

          Joanna Stewart 科研经费官(EU)

          +44 (0)23 8059 9279

          j.d.stewart@soton.ac.uk

          艾玛winnell 研究 资金 Officer

          +44 (0)23 8059 8342

          e.winnell@soton.ac.uk

          乔兰卡斯特 科研经费官(EU)

          +44 (0)23 8059 8671

          Hannah Perkins 研究 资金 Officer

          +44 (0)23 8059 4695

          h.perkins@soton.ac.uk

          BECS莫兰(休产假) 研究 资金 Officer

          +44 (0)23 8059 4663

          R.C.Moran@soton.ac.uk

          Raquel Meco-Melquizo 科研经费官(EU)

          +44 (0)23 8059 9279

          r.meco-melguizo@soton.ac.uk

          Dominic Mikulski 科研经费官(gcrf)

          +44 (0)23 8059 2971

          d.f.t.mikulski@soton.ac.uk

          亨利黄 研究 资金 Officer

          +44 (0)23 8059 4663

          Henry.Wong@soton.ac.uk

          贝基苔 科研经费协调员

          +44 (0)23 8059 2819

          r.j.moss@soton.ac.uk

          Corporate partnerships

          支持并建议在对外交往和合作企业,优先战略的企业合作伙伴的产品组合,提供大型,复杂和新的机遇,包括直接投资和涉及第三方。

          一般咨询,请联系 business@soton.ac.uk

          名称位置联系 details
          克里斯主

          企业的合作伙伴关系头

          +44 (0)23 8059 4136

          c.d.lord@soton.ac.uk

          Nikki Matthews

          企业合作经理

          +44 (0)23 8059 8340

          n.s.matthews@soton.ac.uk

          杰基·米尔恩

          企业合作经理

          +44 (0)23 8059 8560

          077 7634 6497

          j.milne@soton.ac.uk

          阿米尔卡亚尼

          企业合作经理

           +44 (0)23 8059 5377

          a.kayani@soton.ac.uk

          Charlotte Shearing

          企业合作经理

           +44 (0)23 8059 3894

          C.R.Shearing@soton.ac.uk

          研究 performance

          管理大学的ref2021提交,导致纯信息系统的发展,提供了研究分析,以支持决策,并提供内部通信庆祝大学的科研和企业活动。

          名称位置联系 details
          Peter Staniczenko  研究表现得淋漓尽致

          +44 (0)23 8059 7600

          502 Bad Gateway

          奥马尔·萨利姆  科研信息管理

          +44 (0)23 8059 8565

          o.salim@soton.ac.uk

          Gemma Fitzsimmons  研究资料分析

          +44 (0)23 8059 8849

          gemma.fitzsimmons@soton.ac.uk

          安娜·沃克  管理信息官

          +44 (0)23 8059 8672

          a.r.hills@soton.ac.uk

          本·威尔莫特  管理信息官

          +44 (0)23 8059 8672

          b.willmott@soton.ac.uk

          David Steynor  Impact Framework Manager

          +44 (0)23 8059 3244

          d.p.steynor@soton.ac.uk

          路易丝·佩恩  通信和培训军官

          +44 (0)23 8059 4694

          l.s.payne@soton.ac.uk

          露西牧羊犬 通信和培训军官

          +44 (0)23 8059 8675
          l.j.collie@soton.ac.uk

          科研诚信和治理

          在科研诚信和治理小组的主要职能是审查良好的研究治理的涉及人类受试者风险较高的研究所有适用的元素;并安排符合条件的调查研究大学赞助和保险。

          该团队还负责监督该大学的伦理审查制度,确保高道德标准得以维持。

          名称位置联系 details
          Dr Alison Knight 科研诚信和治理的头

           +44 (0)23 8059 8580

          a.knight@soton.ac.uk

          林迪达伦  科研诚信官员(治理研究,临床研究和职业道德)

          +44 (0)23 8059 5058

          rgoinfo@soton.ac.uk

          乔安娜·迪克森  科研诚信官员(治理研究,临床研究和职业道德)

          +44 (0)23 8059 5058

          rgoinfo@soton.ac.uk

          Anna Lewkowicz  login 必威体育

          +44 (0)23 8059 5058

          researchintegrity@soton.ac.uk

          Trudi Bartlett  研究治理协调员(研究治理的支持)

          +44 (0)23 8059 5058

          rgoinfo@soton.ac.uk

          Ellen Gallacher  道德协调员(麦角支持)

          +44 (0)23 8059 5058

          risethic@soton.ac.uk

          研究 Contracts

          专业咨询和支持,为起草,审查和与合作者,资助者和行业研究合同的谈判。

          - 如果您所查询的把一个新的研究合同到位或有关现有合同谈判,请联系 riscontracts@soton.ac.uk in the first instance.

          名称位置联系 Details
          道格·埃金斯 研究合同的头

          +44 (0)23 8059 8567

          doug.akins@soton.ac.uk

          Kieron Dolphin Major Contracts Manager

          +44 (0)23 8059 8564

          k.dolphin@soton.ac.uk

          login 必威体育 Major Contracts Manager

          +44 (0)23 8059 8676


          nginx

          朱利安罩 Major Contracts Manager

          +44 (0)23 8059 7700

          J.H.Hood@soton.ac.uk

          Michael Ierace  Major Contracts Manager

          +44 (0)23 8059 8560

          M.A.Ierace@soton.ac.uk

          ilectra亚当 Contracts Officer

          +44 (0)23 8059 3895

          i.s.adam@soton.ac.uk

          Lizzie Blackmore Contracts Officer

          +44 (0)23 8059 7380

          蜜蜂棕色 Contracts Officer

          +44 (0)23 8059 9663

          Bee.Brown@soton.ac.uk

          VIN卡鲁扎 Contracts Officer

          +44 (0)23 8059 9664

          v.r.Kaluza@soton.ac.uk

          login 必威体育 Contracts Coordinator

          +44 (0)23 8059 8598

          riscontracts@soton.ac.uk

          Charlotte Stringer Contracts Coordinator

          +44 (0)23 8059 8578

          riscontracts@soton.ac.uk

          harj mandair Contracts Coordinator

          +44 (0)23 8059 8409

          riscontracts@soton.ac.uk

          Sultan Aldubayan Contracts Coordinator

          +44 (0)23 8059 5678

          riscontracts@soton.ac.uk

          login 必威体育 Contracts Administrator +44 (0)23 8059 1113

           

          技术转让和影响的方案

          对研究成果的专利通过,许可和公司形成商业化提供专家意见。

          名称位置联系 details
          迪高平 技术转让的头
          and Impact Programmes

          +44 (0)23 8059 8673

          d.galpin@soton.ac.uk

          技术转让和知识产权

          如果你有一个新的技术转让或知识产权咨询,请联络

          intellectualproperty@soton.ac.uk

          Lindsay Smith 技术转让经理

          +44 (0)23 8059 1735

          L.D.Smith@soton.ac.uk

          David Woolley 技术转让经理

          +44 (0)23 8059 8341

          077 2392 4922

          d.woolley@soton.ac.uk

          Paul Wilkinson 技术转让经理

          +44 (0)23 8059 1736

          p.wilkinson@soton.ac.uk

          login 必威体育 知识产权经理

          +44 (0)23 8059 2035

          l.k.keene@soton.ac.uk

          Lorraine Shepperd Administrator (IP&TT)

          +44 (0)23 8059 8581

          l.h.shepperd@soton.ac.uk

          托尼小山 知识产权商业化法务经理  

          +44 (0)23 8059 8795

          a.a.hill@soton.ac.uk

          空缺 企业合同干事

           

           

          影响资金和知识转移

          如果你有一个新的查询,请联系 impact@soton.ac.uk

           

           

          露丝看到 Impact 资金 Manager

          +44 (0)23 8059 8707

          ruth.saw@soton.ac.uk

          Michelle Limbert 业务项目经理

          +44 (0)23 8059 1734

          m.limbert@soton.ac.uk

          Kerrie Bayliss 业务项目经理

          +44 (0)23 8059 1115

          k.j.bayliss@soton.ac.uk

          Jane Kavanagh-Lauridsen 业务项目经理

          078 2576 1652

          j.kavanagh-lauridsen@soton.ac.uk 

          Frances Clarke 业务项目经理

          +44 (0)23 8059 8975

          F.M.Clarke@soton.ac.uk

          利purdie Impact 资金 Officer

          +44 (0)23 8059 5724

          l.purdie@soton.ac.uk

          海蒂·本奇 影响资金协调

          +44 (0)23 8059 8382

          H.Benge@soton.ac.uk

          Ann Robertson 影响资金协调

          +44 (0)23 8059 7580

          login 必威体育 Programme Officer (KTP & Impact funding)

          +44 (0)23 8059 8568

          p.e.jewell@soton.ac.uk

          商业 acceleration

          制定切实可行的方案来支持知识转移,孵化创业公司,提供规模化的服务和带动经济发展。

           

          名称位置联系 details
          大卫鲂 业务加速的头

          075 4542 3694

          drbream@soton.ac.uk

          格伦·布鲁克斯 setsquared节目导演

          078 1080 5406

          karen.brooks@setsquared.co.uk

          Thea Glasspool icure项目协调员

          075 5717 9144

          thea.glasspool@soton.ac.uk

          Paula Richardson setsquared项目经理

          078 2352 1052

          p.a.richardson@soton.ac.uk

          Why work with us?

          Why work with us?

          探索对我们的业务合作伙伴关系的信息和我们如何能够帮助您的企业

          How we operate

          How we operate

          我们确保我们的工作符合严格的政策和指导方针,同时解决一些社会面临的最大挑战

          Privacy Settings